Николай Спичак

хочу приобрести собаку породы Хаско. сколько понадобится денег в месяц, на корм, шампуни, наполнители и т. п.?

в собаках я не очень хорошо разбираюсь, но допустим если буду кормить кормом педигри. Приблизительно назовите какую цену.

Marie Iskra

Мы такой породы не знаем, что это за хаско такое? знаю хаски, но это собака не для новичков (очень упрямы и независимы), их надо много физически нагружать, эти собаки плохо переносят одиночество.
Хаски вообще-то БОЛЬШАЯ и АКТИВНАЯ собака, какой к черту наполнитель?? Педигри-это отрава, на лечение потратите раз в 10 больше
Раз в собаках плохо разбираетесь, то лучше вам отказаться от этой собаки, все равно разочарует, они плохо слушаются, бегать по 40 км каждый день вы все равно не сможете, если энергию собаке не направлять в нужное русло, то собака к чертям разгромит квартиру
НУ А ЛИЦАМ ЛЕТ ДО 18-20 ЭТА СОБАКА ВООБЩЕ ПРОТИВОПОКАЗАНА, как бы хорошо он в собаках ни разбирался, все равно с такой крутой по норову собакой это лицо не справится, при том, что подавлять эту собаку нельзя-они довольно обидчивы
Короче вижу о этой собаке ты НИЧЕГО не знаешь, даже правильное название породы, а там знаний столько надо.. На эти голубые глаза столько наивных дурачков ведется, а потом столько объявлений об отдаче взрослых хаски с искалеченной психикой

Элина Герасимова

Для начала не хаско, а хаски. Денег понадобится ОЧЕНЬ много. Педигри - д**о, кормить нужно кормом не ниже премиум класса или правильной натуралкой. Моют их редко, неполнитель чего? Деньги понадобятся на амуницию и кинолога. Воспитывать надо с детства, тк характер у них не простой. Гулять с ними надо не меньше 4 часов в день. И не просто гулять, а давать хорошую нагрузку. Так же понадобятся деньги на частый и серьёзный ремонт, тк такая картина станет для Вас обычной

Вы всё ещё хотите хаски?

Алексей Бухаркин

Хаски нужно кормить кормом типа Про План - им нужны горы протеина, а в Про Плане его много. Мешок такого корма стоит 4000, на месяц хасю хватит.
Педигри - это минеральное удобрение, в нем есть зола и мясокостная мука, насыпь его под яблоньки весной.

Андрей Соколиков

А наполнитель для хаски зачем? Таких собак педигри не кормят-на здоровье не экономят! Кормить надо или натуралкой или премиум классом, Не забудте про ежегодные прививки, противоблошиные и клещевые ошейники или капли, противогистые раз в 3 м-ца, игрушки, лакомства и витамины! Зайдите вмагазин или на сайте любых зоотоваров и посчитайте. Дело это затратное, а рыбку съесть и не уколоться не получится!

Руслана

допустим, что педи гри вы её долго не прокормите. она от него просто сдохнет. и порода называется хаски а не хаско. прежде чем заводить животное, почитайте литературу и запаситесь определенными знаниями: чем кормить, как лечить, сколько гулять, как дрессировать. узнайте особенности породы. а с вашими знаниями, пока заведите плюшевую собачку

Оксана

какой наполнитель для Хаски?? ? вы еще ей пеленочку постелите...

Jfhdhj Kbjjkl

если вы будете кормить кормом педигри - вы разоритесь!
после этого корма придется лечить собаку - а это не дешево! !
и вообще Хаски не для городских квартир

Кристина Косинова

будете кормить педигри-загубите собаку!!!! это равносильно тому, что человек будет есть каждый день бичпакеты (ну типо ролтоны всякие) , корм нужен качественный, проконсультируйтесь с заводчикм!!!!

Света Миронова

Не мучайте собаку и не заводите. Ваш вопрос уже заведомо обьясняет, что про собак вы ни чего не знаете. Элементарно породу не смогли нормально написать. Это очень ответственное и дорогое удовольствие. Хаски, собака, которая отличается от всех пород. Это не пудель и не корманные тяфкалки. Питание должно быть особенным. Ни какой не педигри и т. д. Какой к черту шампунь и наполнитель?? ? это дело 10е. Витамины, питание, занятие для собаки. Не дурите и не убиваете собаку