Вячеслав Веселов

хочу приобрести хаски . что вы думаете о этой породе?

Дмитрий Рушатов

сложная, вредная, без поводка гулять опасно - убегают. не для новичков.

Владимир Машанков

Почему ты спрашиваешь что думают люди о породе?? ? Тебя разве волнует что думают люди о твоем питомце? ? Я купила шотландскую вислоухую кошку и все охали и ахали что дорого!! ! А меня это не волновало! Я захотела и купила!

Кр
Кроль

они очень добрые. а это нужное качество у собаки)

Ольга Полищук

Если вы живете в квартире - то это не лучший вариант!

Эльдар

Отличная активная порода 🙂 Если бы я могла завела бы себе хаски или овчарку 🙂

Валерий

если в своём доме и куча свободного времени то хор выбор

Инна Смирных

Как то когда гуляла со своей лабродевочкой (лабрадор-ретривер) . Встретили хаски. Так это был мальчик!! ! И он кидался на нас. Ладно бы девочка была. Они конечно прикольные, но характер подводит их. Не для новичков. Если имеете опыт с собаками серьезных пород-то пожалуйста-заводите. Для квартиру не подходят 100%,лапы гниют сразу. Только на улице им жить.

Екатерина Потапова

Если жаль квартиру то лучше не заводить - разгромит, чтобы не разгромила с хаски нужно много заниматься, двигаться, напирмер заниматься ездовым спортом.

Елена Дрон

пррикольная

Антон Титов

Хаски не переносят жару, очень активные. Лучше купить очень длинный поводок.

Ваня

У меня хаски)))) Пиши в ЛС, все расскажу)))