Максим Медведев

как думаете посадить бамбук в землю, если в воде он хорошо растет?

Bobur Qodirov

По желанию. В земле бамбук обычно растёт намного лучше.

Елена Лагуткина

И в воде и почве драцена Сандера может чувствовать себя хорошо при соответствующих условиях. В природе же это дерево растёт именно в почве.

Драцена Сандера... Широко распространено как комнатное растение. Побеги Dracaena sanderiana продаются в цветочных магазинах под маркой «Lucky Bamboo» («счастливый бамбук» , «бамбук счастья») , хотя не имеют отношения к настоящему бамбуку... Драцена часто продаётся с корнями в воде, но выращивать её лучше в почве. При выращивании в воде, её необходимо менять каждые две недели. Вода должна быть без фтора, для чего водопроводную воду нужно в течение дня держать на воздухе. Желательно непрямое солнечное освещение... .

Румия

О как, а я и не знала, что в земле растет лучше.

Мадина

у меня в воде стоит и неплохо растёт