Ольга Фомина

Интересно существуют приличные девушки?

Или кончились? куда ни глянь одни ******,вам что не хватает одного парня? или вы так пытаетесь себе доказать что всем нужны?естественно парень не окажется от бесплатного секса если ему предложат,этим ничего не докажешь,только заработаете славу шлюхи.Рано или поздно все всплывает,даже если если соблюдать осторожность.Я про свою все выяснил,поздно конечно,12 лет ничего не знал,а она вс е это время ходила на лево,да и у многих знакомых такая же ситуация,ни одна еще не продержалась больше 10 лет.Шалавы вы все короче.Хреновы прошмандовки

Анастасия Комарова

на себя посмотри, прежде чем кидаться обвинениями на всех

Alex Badan

Только глупый и недалекий человек будет обобщать всех и обвинять.
Во всем что с нами случается мы тоже виноваты.

Анюта Казеннова

Проблема в вас самих! Вы хотите .чтобы рядом была девушка-конфетка, хорошенькая, чтобы все завидивали и слюни пускали. Женился на такой, так неченго жаловаться, что конфету отбрали. Таким девушкам нужно соответствовать, и в постели тоже.

Костя Кондр

Не я верная была, дура надо было тоже как все, ото получается что не как все нормальные женщины, обидно прям

Марина Марина

Есть нормальные, не надо так говорить, просто, Вам, видимо, не везло. Также и девушки говорят о мужчинах, когда нарываются не на тех:)

Ольга Баричева

я понимаю, почему тебе на пути не попадались приличные))))))))

Ангелика Дашкина

Скромные в СССР были. А щас у них походу пари, у кого больше парней будет, скольким она успеет дать за год.

Сергей

Не обобщай! если не знаешь о всех, так не говори! вы сами то ничем не лучше!

Данила Джабаров

Плохо ищите.... Таких, приличных, огромное количество!