As
Asemoka

Помогите найти название ч/б фильма 60-70-х годов про двух девушек

Помогите найти название фильма 60-70х годов, снят черно-белым.
Главные героини фильма - две веселые молодые девушки-красавицы. Сюжет невнятный, как набор мини серий. По ходу фильма эти две девушки попадают в разные экстравагантные, смешные и не очень ситуации. Запомнилось, что девушки постоянно меняют свои наряды по ходу фильма, м. б. они манекенщицы или типа того.
Фильм черно-белый, в стилистике 60-70-х годов. Похоже, что фильм какого-то классика-режиссера. язык оригинала - то ли французский, то ли итальянский, но точно не английский.

Olga Belikova

Может быть "Маргаритки"?
http://www.kinopoisk.ru/film/255362/