Олег Андрейченко

Как освободить память от того что занимают эти видео на компе

Я когда смотрю видео у меня уменьшается память на компьютере. Как освободить память от того что занимают эти видео на компе?)

Лариса Феофилова

когда ты закрываешь в кладку, то видео удаляется из временных файлов. Так что о чём ты паришся я не знаю. А для нормальной работы компа вообще-то на системном разделе имет как минимум 3 гига свободного места.

Ксю Ксю

не смотреть видео

Анатолий

может свободное место на разделе?