Пащенко Наталия

Играл в APB всё зависло и потом появился синий экран и там что то Stop x550000 что то так и он перезагрузился а потом.

обычно у меня 35 цп а стало 40-45 цп .Сижу в инте слушаю музыку приложений ни каких постороних нету рас синий экран помогите плииз

Недавно купил ноут

Кирилл Макаров

содержимое папки windows\minidump пришлите мне в архиве - скажу что у вас.

Алена Аленушка

это не зависит от степени загрузки процессора. просто вероятно винда умирает.
загугли номер ошибки и увидишь в чем причина