Сергей Бакун

Каким 3G интернетом посоветуете пользоваться? (Украина)

В чем преимущества? В чем подвох? Хотелось бы вы брать достойное соотношение цена-качество.

4G - нет покрытия

Marishka

Ну конечно мегафон)

Ильшат

пользуйся 4G он уже появился ))

Юлия Барановская

если по крупным городам то сдма они являются практически монополистами все остальные просто выкупают у них каналы связи поетому сдма дешевле всех и качественней
а сли гдето в глубинку то как по мне то киевстар и цены болье ли мение и хорошая зана покрытия по украине

Александр Уткин

смотри карты покрытия 3g