Ekaterina Ponomareva

Подскажите скипт для сайта чтоб фильтровал людей по странам.

допустим не хочу я посетителей из россии или украины. ставлю галочку и они зайти не могут

Олеся Казарина

ну во первых это не поможет те кто захотят всеравно зайдут через проксю. или в опере есть турбо режим и твой сайт сосет.
а вообще зависит от движка сайта. может под твой движок и нету такого и придется самому писать.