Наталия Турова

народ помагите сделат сайт уменя ест планы но не могу сделат сайт за ране срасибо)))

народ помагите сделат сайт уменя ест планы но не могу сделат сайт за ране срасибо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
мой скайп xaker1245

Михаил Московченко

писать сначала научись. Мне тоже сайт задали сделать, и что?

Машка Андрейчук

Dreamviewer+Google и вприрод, хакер хД

Михаил Цыцерев

Для начала надо выучить русский язык, что пользователям сайта было не смешно читать сайт 😄
Ucoz в помощь.