Вероника Зайнутдинова

кто скажет системные требования игры world of tanks?!

Ир
Ира

http://worldoftanks.ru/game/guide/ru/general/frequently_asked_questions#a2

"Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор (CPU): 2.2 GHz
Оперативная память (RAM): 1.5 GB для Windows XP, 2 GB для Windows Vista/7
Видеоадаптер: GeForce 6800GT со 256 MB памяти / ATI X800 со 256 MB памяти, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 7 GB
Скорость Интернет-соединения: 128 Kbps"

Максим Жупиков

На сайте все написано.

Валерий Шальнов

смотри на сайте разработчика

Анна Ясинская

И верно - на сайте есть все...

Сергей

У меня проц 3.16 Ггц 2 ядра, 2 гига памяти, видео 512 метров, модем билайн юсб, танки идут неплохо, но при переходе в режим прицеливания появляется небольшой лаг в полсекунды, кроме того, проц загружается на 70 - 80 % и памяти почти гиг жрёт игра. По скорости инета - немного, но слишком высокий пинг, около 150 - 200 миллисекунд. Был бы пониже раза в три, то вообще играть комфортно было б.