Виталик Львов

Подскажите!: 😉 Можно ли содой отбелить зубы? Рецепты.:)

Сергей Белый

Не советую.
Содой вы сотрёте, повредите всю эмаль и зубы будут реагировать на холодное и горячее болью невыносимой.
Как потом восстановите эмаль? Никак.

Какие есть зубы, такие и есть.
Не надо никакой самодеятельности.

Валерий Разгуляев

лучше спец. зубную пасту купи или к врачу сходи

На
Надюшка

зубной порошек в помощь

Антон Артемов

содой стремно! и правда эмали не поздоровится после такого.
сейчас есть много альтернатив. если вам принципиально именно дома самостоятельно отбеливать, я бы посоветовала пасты Рокс Про, они отбеливают офигенно за счет активного кислорода в составе. просто чистите ими в течение месяца и все будет супер)