Иван Захаров

проколола соски, нужен совеееет!

проколола соски, вставила туда штанги. и эти шарики от штанги стали прятаться внутрь, тоесть проваливаться в дырки с обеих сторон. штангу саму не снять, пыталась. как быть?

Полина

Для начала купи штанги примерно на 5-10мм длиннее чем ширина соска и в аптеке катетер размером 16G. Катетер состоит из тонкой трубочки в которую вставлена игла-вытыщи иглу (тебе понадобится только трубочка) Открути шарик со штанги в соске, на кончик штанги одень трубочку и протолкни трубочку вслед за штангой через прокол. Чтоб было проще и лучше скользило смаж всё левомеколем. Протри новую штангу спиртом, вставь её в край трубочки вместо старой штанги и протолкни в сосок вслед за трубочкой. Несколько раз сделай компресс из мирамистина и следи чтоб штанги ни в коем случае не сдавливали проколы!!! Удачи!

Натали

пусть снимет тот, кто ставил.. (( ..

Га
Галина

тебе здесь нормальный ответ никто не даст. Спроси лучше у специалиста который делал тебе пирсинг

Лона

Если шарика накрутила, то и снять их можно, сними и не делай так больше, тебе еще детей кормить!