Андрей Бычков

Может ли от манту болеть рука?

В среду на поставили манту!
Рука до этого не болела, может быть оно из за чего-то другого, но болеть она начала ближе к вечеру в среду
Болит с переди в плече! может ли быть это реакция на манту?

Андрей Ковган

нет, от Самой манту не болит

Дмитрий Алябьев

Ольга! Проба Манту здесь непричем. В чем ее суть. Это вводится внутрикожно 2 туберкулиновые единицы в объеме 0,2 мл стандартного туберкулина. Результат оценивается через 72 часа после постановки медсестрой, которая поставила пробу . Ищите другую причину.

Вар Хай

нет нмкогда только если восполица

Дмитрий Мыздриков

Нам вчера сделали. руки болят у обоих дочерей.