Гу
Гульфия

Почему нет спермы? Когда я кончаю вытекает не сперма а моча плиз помогите меня из за этого не любят девушки

Что вы смеетесь у меня горе а вы приколите

Анна Титова

Виноват воландеморт

Кр
Кроль

Меньше жопу подставляй... Может чё от мужика и появится.

Без Умец

А тебя никогда и не будут любить девушки, с твоим-то остроумием да оригинальностью....

Наталья Бакалова

Это в принципе невозможно. Во время эрекции пережимается мочеиспускательный канал. Так, что ты молокосос просто ссышь.

Ольга Самелюк

не может быть такого анатомически...

Руслан Юмаев

АААА за чито тебя любить фотки нету конца нету сперму нету ???

Да
Дарья

Зато тебя любят собаки (ну или ты их).

Галина Тихонова

тебе друг советую сходить к урологу, походу ты простудил его

Новиков Роман

У меня такая же проблема) Посоветуйте

Диана

Не ну пацаны лично у меня никогда не вытекала моча, если только не обоссатсч когда кончаешь!