Дмитрий Ионов

Почему после секса на утро, когда вытекает сперма из влагалища, это плохо пахнет?

Ирина Резниченко

мыться, девушка, надо....

Ильдар Зиннятуллов

Запахи вещь условная. Кому приятно пахнет, а кому смердит. Густав Крупп, к примеру, обожал запах навоза и в Хюггеле была одна комната, заваленная доверху навозом. Причём система вентиляции разносила вонищу по всей вилле. Мне вот нравится запах карболки и йодоформа, которые многие терпеть не могут. Так что сами унюхайте что там у вас вытекает и решите для себя нравится вам сей запах или нет.

Марьям Харламова

Плохо быть курицей без мозгов я считаю, грустно смотрится!

Anna Emelianova

Наиболее вероятно, что у вас какая-то инфекция влагалища либо его дисбактериоз, он же гарднереллез.