Виктория Иванова

Почему по утрам пахнет изо рта кислотой?

И былый налет на языке
Врач сказал соблюдать диету. Лечение препаратами не нужно.
Может у кого то были подобные проблемы И что может помочь?

Белый налет на языке

Ольга Чёрная

Пиво не надо на ночь пить.

Макс Гордеев

Вам нужно лечение антибиотиками, скорее всего - гастрит. Необходимо сделать дыхательный тест на хеликобактер, УЗИ брюшной, УЗИ желудка или ФГДС (гастроскопию) , после чего начать лечение.

Люся Олесик

если кислотой то советую её нетрализововать содой просто полоскать содой рот слабым раствором

Александра Багишева

Бля, один я не знаю как пахнет кислота?

Ан
Анна

Обследование нужно, может быть диабет

Светька Матвеева

Возможен гастрит с повышенной кислотностью. Нужно обследоваться.