Александр

число х таково что прибавить к нему 4 - т же самое что умножить ео на 3 тогда умножитьего на 8 - это то же самое что при

число х таково что прибавить к нему 4 - т же самое что умножить ео на 3 тогда умножитьего на 8 - это то же самое что прибавить к нему?

Елена Кушникова

х+4=3х
3х-х=4
2х=4
х=4/2=2
2*8= 8+8

Анастасия Понявина

ты сама поняла что сказала ?:)

Валентина Парий

что то нелогично написано, если х+4=3х, то х=2, а если х8=х+8, то нифига не получается 2... короче путаница какая-то