Ла
Лада

лабораторная работа по биологии за 10 класс : строение прокареотических клеток

1)рассмотреть микропрепарат бактериальной клетки и описать его
2)рассмотреть микропрепорат растительной клетки и описать его
3)зарисавать
4 ) вывод

Степан Жидик

Что именно надо? У прокариотической клетки есть клеточная стенка, цитоплазма, кольцевая ДНК, ОТСУТСТВУЕТ ЯДРО