Тимур Эгипт

помогите пожалуйста с сочинением: Чацкий лишний человек в фамуском обществе"по комедии Грибоедова горе от ума".Пожалуйста

Андрей Кельганов

Сейчас тебе будут кидать ссыски на готовые сочинения и все в таком же духе. Я могу помочь написать единственное в своем роде сочинение на эту тему, без совпадений с инетом. Пиши на почту. Недорого!

Светлана Дзуцева

ахахах... ну Владик ты вообще умный )