Зарзабон Зарзибон

Ни один министр обороны из лампасников не мог решить проблему дедовщины. Сердюков - решил. Где благодарность быдла?

Elzar

Да. где твоя благодарность?!!! Выкладывай-ка всю ее сюда, на всеобщее обозрение! Хотим знать, как выглядит благодарность быдла!

Константин Мизиркин

Как решил, такая и благодарность

Ruslan Pashaev

толсто.

Ирина Никул

Сердюков и "быдло" живут в разных мирах. В мире Сердюкова дедовщины нет, там просто "заносят" кому надо, и всё. А "быдло" как страдало от дедовщины, так страдает, неразумное. Откуда взяться благодарности-то?!

Вадим Царев

не один министр обороны не опусташал так казну . где тюрьма быдла.

Евгений

А Саакашвили напрочь коррупцию победил...