Makc Pocha

Как помочь Сектору газа в его не лёгкой борьбе с сионистским беспределом?

Юлия Шаламова

нам там делать нечего.

Ир
Ирина

Арабы парни "благодарные", за помощь потом еще и пристрелят....

Евгения Журавлева

пока некак но я над этим работаю

Юлия Куницына

Ехать в Дагестан учиться на шахида.

Алеся Юрданова

Да ничем. Сектор Газа - это наш мир в миниатюре. Только арабы сопротивляются и ведут борьбу. А мир, похоже, так и лег под жидо-массонов ((( Только не осознал этого до конца.

Антон Кудрявцев

Пусть меньше стреляют в воздух - а то патронов не напасешься.

Шахин Мамедов

в чём проблема? езжай помоги .

Катя

вот и я думаю как...

Иринка

Они сами разберутся ...

Игорь Грачев

нужно еще истовее молиться еврейским божествам из библии.

Марьяна

Приезжай туда: получишь пояс шахида, Коран, балаклаву и начнёшь помогать :)))

Письменная Елена

Приехать в Газу и перемочить там всех террористов, только так.