Георгий Суханов

Вот чего никак не пойму, так это - Зачем на такие массовые мероприятия они берут детей???

Aston Martin

праздник. может . оставить не с кем...

Евгений

потом их используют по назначению.

Ма
Мария

стадо, напомнило момент из фильма Люди вчерном, про инопланетяшек в коробке с часами от Уил Смита

Александр Белавин

Да я сам в шоке ...а дети тут причем )))

Кристина Литвиненко

В качестве живого щита???

Галина Суслова

Чем раньше начнешь зомбирование, тем раньше получишь послушного раба

Светлана Лисковая

это похоже на религиозное мероприятие. а для религии возрастных ограничений нет.
кстати, а почему нет фотографий Буша или Обамы с детьми и таким же вопросом? они бы больше подошли, и именно в штатах у политиков зародилась эта традиция трясти детей на камеру или встречаться с ними )