Елена Панченко

Для чего русский люд ходит в шашлычки?

имеется в виду, где жарят швшлык ары и таджики? Не проще ли купить мяса и на дачах отвисать?

Лона

Попробовать восточную кухню.

Эльмир

Иногда просто хочется где-то посидеть после работы и не возиться с готовкой. К тому же не у всех дачи есть.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Никогда не ходил в подобные заведения. Ем только собственноручно приготовленный шашлык.

Регина

Почему сразу мяса, можно и из щучки, судака, так все нормальные люди и делают, на самом деле, чё спросить то хотел?..))

Б_
Белла ____

Особливо зимой, кода не проехать, а если и да, то хер выехать

Вадим Сопин

если вам не нравится-не ходите.
я с удовольствием после работы захожу в кафе мусульманское и покупаю самсу.