Сергей Самойлов

Люди, как побороть себя?

Я ненавижу свою работу. у меня нет обеда, я работаю по выходным. Я ненавижу свой колектив. Уволиться не могу так как сейчас тяжело найти нормальную работу. На работу-как на каторгу....

Анастасия Лень

А ты почитай ТК РФ и научись знать свои права. В частности, про обед, работу в выходные и пр.

Игорь Козлов

Нужно дать себе пинка. Или увольняться и искать место получше а то сердечко не выдержит.

Максим Кизанд

Сочувствую, но надеюсь, хоть кого-то Вы любите?

Светлана Рушева

Полюбите работу, да и всё.. делов-то

Dasha Ostanina

в один прекрасный день просто пойти написать заявление и уволится. Вас, что приковывают цепями на рабочем месте?

Маргарита Надеждина

А себя ты любишь?

Salidin Kurmanaliev

Уважаемая Юлия! Прежде, чем допустить Вас к работе, работодатель обязан Вас был ознакомить с правилами внутреннего трудового распорядка. Может, там все и прописано: и про обед, и про оплату за работу в выходные...

Олег Харченко

Вы не одна такая, многие так трудятся, а что поделаешь, жить то как-то надо .