Игорь Вакуло

Девочки, вопрос о бананах. Мужикам не смотреть!

Я сегодня взяла большой банан. Я от него ауела!: ) А вы каких размеров и сортов берете бананы? Необрезанные?

Алексей Богдюн

Учитесь правильно их естьГоворят. что может в жизни пригодиться!

Юля

я не озабоченная как Вы... для меня бананы... это БАНАНЫ....

Ivan Asonov

я за продуктами не в секс-шоп хожу ))

Дмитрий Орлов

У меня на аве цвток и плоды банана. Они для еды!! ! Рекомендую использовать кабачок, длинноплодный огурец, баклажан или тыкву...

Александр Супряков

Я не мужик, я мальчик! Я обошел систему! Я заглянул за занавес!!!

Игорь Балицкий

кокой банан попадется)

Миша Маликов

вас возбуждают бананы?!)))

Алексей Стыкин

мы делаем пересортицу

Арина Сизова

Какие больше понравятся