Анастасия

Мне кажется я знаю как создать крепкую эмоциональную связь, подружиться на всю жизнь. Не важно брак или нет.

Совершить путешествие на велосипедах по Вьетнаму. Экстремально, но запомнится точно.
Будет о чем вспоминать долгие годы. Это вам не сюси пуси.

Денис Клюев

да ладно.. . и ты сейчас всем расскажешь?
бесплатно???? ну ты и лошарааааа.. .
проси шоб СМС хотяб прислали)) )

З. Ы. советую также прогулки на слоне по Северному Морскому пути.. . лыжный кросс в пустыне Гоби тоже незабываем)))

Ал
Александра

Вот это да! Точно. И как я раньше не догадалась? ))))