Екатерина Захарова

скажите что делать!!!! купил велосипедный насос открутилась крышка ( носадка )

Короче, ехал я на велосипеде и не заметил как открутилась насадка на велосипедном насосе. Насадка утеряна и не знаю что делать!! (((( без насадки не накачаешь! продаются ли насадки универсальные???

Антонина

Насадки отдельно не продают.
Попробуй незаметно стырить в том же магазе, где брал насос...