Света Швенк

почему на Lg KP500 когда мне звонят меня не слышно, помогите !!

Константин Ковалевский

Если вас не слышно то микрофон в замену! при условии что на дисплее не отображается значек гарнитуры или в гдезде для наушников нет следов воды.

Наталья Плишешникова

это микрофон. факт. поможет ремонт. или удар о пол))))))))))) ) ремонт более дешевый вариант)))))))