Марина Заборовская

android 4 на sony xperia ray

Всем доброго время суток. Ходят слухи что sony ericsson xperia ray не дружит с android 4. Так да? ? (говорят сильно глючит телефон).

Собираюсь завтра купить этот телефон.

окончательного ответа не увидел ДА ИЛИ НЕТ!!!!

Ал
Альбина

не знаю точно, у меня у отца xperia ray, не спрашивал у него
зайди на 4pda.ru в соответствующую тему - почитай, поспрашивай
очень хороший и информативный ресурс

но вообще должен - ведь у него даже на коробочке наклейка шла про ICS
да и чип без вопросов тянет
тут уже вопросы к Sony по локализации