Владимир Шабаров

хочу Mp3-плеер . помогите с выбором!

Цена в пределах 1000-1300руб.
без особых наворотов,
USB-вход для компа (ну вообще формы модема)) , экран монохромный, ну память от 4 гб

Евгений Андреев

если без особых наворотов, и Вы не супер-пупер требовательная меломанша, то Transcend MP330 8Gb Вам в помощь, только наушники сразу на лучшие меняйте+соблюдайте инструкцию и всё будет О. К, или Сан диск санса http://www.google.com/search?client=opera&q=РјРї330&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest