Марк

Почему женщина не может ОТКАЗАТЬ, когда ей говоришь РАЗДЕВАЙСЯ, СОЛНЦ? ))

Юрий Черепанов

и нож у горла?

Александра

)))) А вдруг передумаешь.)) ) Еду в поезде. В купе заходит девчонка. Пристаю. Ложимся. У меня всё как надо. Шепчет на ухо - А может, не надо. Задумываюсь- а может и не надо. Встаю. Она- ты, куда, Сволочь.)))))

Светлана Воронина

)))))))))не убедительно

Vesna

сколько вы ей заплатили?

Stas Petrov

Ну я же отказала)).

Alexey К*******

Черт ты раскрыл самый главный мужской секрет этим вопросом, я бы сказал самую мощную манипуляцию женским сознанием. Когда говоришь не "солнце", а именно "солнц" они раздеваются на счет три) Не знаю, но скорее всего это волшебное воздействие оказывает отсутсвие буквы "е" и в целом слога, ну и незначительный эффект может оказать литр водки)

Матрасы Мебель

размечтался.

Юлия Смирнова

Разве может отказать Солнце тому. кто хочет стать пеплом.

М;
Мария ;)*

Ну, как же тебе отказать?!!:))

Ксения Маклакова

Просчитывает варианты)

Ал
Алексей

Она видит в Вас врача ))

Миша Синельщиков

Потому что ей 40 и она одинока)

Катюшка Devil:)

Легко поддается твоим уговорам)) Обманываться рада..