Алевтина

меня интересуют конкретные ответы, на конкретные вопросы.. о том, какая я, мне не пишите.. я с собой знакома.

сегодня при смс-беседе с мужчиной, с которым мы редко встречаемся (обстоятельства+привыкли к тому, что каждая встреча праздник своего рода. в связи с редкими встречами), у нас получился сегодня вот какой диалог.
сначала мы беседовали о том, о сём.. .
о желании и пожеланиях интимного характера. .
далее. я намеренно задала вопросы, которые затронули его ревность ко мне.. .
уж не знаю, реально ли он ревнует или так... пошутил)) )
(в свою очередь он не отстает от меня и тоже укалывает.. причем сам первый и на днях.. я ему ответила достойно, чтобы он заревновал уже. . в тот же день... но это было тогда)
а сегодня я спросила ревнует ли он меня, на что он ответил-угу.
далее дала повод поревновать... .
потом он мне тоже написал эдакую вещицу, которая меня зацепила как собственницу)) )
я ему в ответ предложила свой вариант развития событий, в которых он бы ущемился как собственник. .
ему это не то не понравилось)), не то он своё фи хотел показать. .
в общем ответил мне-сначала я,
я ему в ответ-Я,
он в ответ мне-НЕА-Я
и отключил телефон (он вообще любит это делать. написать и вырубить и включить на след день)) )
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВАШ ВЗГЛЯД НА ЭТОТ ДИАЛОГ.. .
ЧТО ОН ДУМАЕТ ОТНОСИТЕЛЬНО МЕНЯ В СВЯЗИ С ЭТИМ ДИАЛОГОМ.. .
НУ И МНЕ ИНТЕРЕСНО, ЧТО ОН МНЕ ОТВЕТИТ, ПОЛУЧИВ МОЕ СМС В ОТВЕТ, КОГДА ВКЛЮЧИТ СВОЙ ТЕЛЕФОН.. .
А НАПИСАЛА Я СЛЕДУЮЩЕЕ... .
Я с тобой не буду спорить. Я сделаю по -своему... с тобой или без тебя.. .
прошу заметить, что разговор был интимного характрера.
спасибо за то, что прочли.
будет интересно узнать вашу точку зрения.

Petr Podsvirov

Так ты вопрос конкретный задай, а не фигни повторно нагородила!

Виталий Ремизов

такая маленькая. .
🙂
..а так много букв

Ps.. тогда уж переписку в студию, не стесьняйтесь

Александр Булов

Вы оба ненадёжные друг для друга и вопрос в том, кто первый кого пошлёт.

Татьяна Сырцова

Как съеблись-так и разъебывайтесь, гласит народная мудрость.