Елена В

Коми сования из вооружённых сил

Могут ли комиссовать из армии. По такому заболеванию. Друг лежит уже месяц в госпитале; с гайморитом, а недавно нашли у него нашли кисту. могут ли его комиссовать из-за неё?или комиссовать после операции по удалении её же?

Светлана Быковская

Это вам нужно к гадалке обратиться.

А если не будет никаких функциональных нарушений после операции, то могут и не уволить.

Виктор Малин

Это не сюда. На вопрос вашего друга может ответить госпитальная ВВК, после окончания лечения.

Александр S

Кисту-то где у него обнаружили? Если ничего сложного, удалят и дальше будет служить. Поинтересуйтесь у врачей госпиталя, а не здесь.