Алексей Максимов

Зимняя обувь. Юристы подскажите

Купил зимнюю обувь с натуральным мехом из натуральной кожи за 4200. Вышел на улице находился минут 40-60, температура была -1,-2. Ноги сильно замерзли. Принес их в магазин, сказали раз вы их носили то принять не можем. Написал заявление на экспертизу. Правильно ли я сделал и что делать в дальнейшем???

Сейчас хожу в летних кроссовках с зимней стелькой и не мерзнут))

Johnny

то, что вам холодно - это может быть вашим субъективным ощущением и не факт, что является основанием для возврата обуви.
полагаю, что вам надо искать зацепки в другом.. к примеру, действительно ли обувь сделана из тех материалов (натуральная кожа, натуральный мех) как заявлено при заключении с вами договора купли-продажи. обратите внимание на информацию, размещенную на коробке товара.

Руслан Назаров

ждите ответа экспертизы. дальше по обстоятельствам

Максат Омирбаев

одеть носки