Татьяна Афанасьева

что сделать чтоб не скрипел пластик салона в 2109

Мария Косовская

Ничего 😢 , но можно проклеить клеем или селиконом, ток это не надолго

Sa
Sanek

в общем сплошной гемор! покупаешь ленту Антискрип и ей нужно проклеить все все все. для вообще идеалього эфекта не мешало бы кинуть еще и шумку

Максим Журавков

Сменить машину. Вибропласт и сплэн и сжимаемый материал не поможет - застучит что то другое.
В качестве временной меры пробрызгайте местос крипа силиконовым спреем.