Алла *******

Можно ли научиться профес-но красиво петь (ни голоса, ни слуха) ? сколько лет учиться пению по минимуму -?

Людмила Нестерова

научится петь- невозможно- но за хорошее взнаграждение вы будете наравне с пугач. я вас уверяю. но дениг может не хватить.

Кристина

Главное, чтобы было чувство ритма. Если и его нет, то даже с голосом петь не получится.

Татьяна Пепелина

Если нет слуха, то вряд ли

Ирина Дорожкина

Петь без слуха не возможно, а если нет еще и голоса, то тем более, попробуйте лучше чем нибудь другим заняться, не всем дано петь.