Анна Авдеева

А когда тебя начинают игнорить.. тебе правда так прям все равно... как пытаешься показать?)))

Наурызбай Нагметов

я и не пытаюсь, мне и есть всё равно

Cool

Я все-равно плизира выжилю себе.

Анастасия Соболева

ни кому не бывает все равно) а понты хоть какие нагнать можно))))

Ксения Поджарая

нет, это действительно задевает

Антон Взоров

Смотря в каком я духе:):):):)

Елена Громыко

,,,,Гы !

....лучьше (( Пусть ПЛАЧУТъъ☺

Ол
Ольга

Ух как я злюсь тогда.... так прям и убегаю громкая хлопая "выходом" )))))))))

Яна Верховцева

не всё равно, чего врать то... и мучает и переживаю... хотя, вида могу и не показывать

Вечера приятного!!

Вова Ходяков

Щас ты мну заигноришь. Как же...)

Ол
Оленька

и чо? конечно обидно немного и что теперь? обос*раться и не жить...

Марина

эт ихние трудности....

David Region

чет я не припмню чтобы меня игнорили.... обычно я так поступаю... хихи)))))))

Наталья Пахомова

Думаю почему .

Алишер Хабибуллаев

Уже да, всё равно)