Алексей Семин

ЧТО тебе сейчас не стыдно показать?)

Федя Вася

,,,,Думаю ☺☺

Ал
Александр

Не вижу смысла кому-то что-то показывать.... Кому не стыдно, я уже всё показала!

Анастасия Комарова

мне всё не стыдно показать, я совершенен в божьем творении. как впрочем и все, хотя большинство этого не догоняет....

Шамиль Саидов

Всё, что хотел уже показал и даже стыд покраснел...).

Zoros Go

Головку свою могу дать на языке подержать ...

Александр Толмачёв

Рожу. Ну то есть место которое у приличных людей называется лицом. Сейчас я его отскоблю, вымою, бровки пощипаю, усики подстригу - и на первомай!!!

Иван Елисеев

Наверное мне ничего бы было не стыдно) Но я готова только на демонстрацию мозгов)