Юлия

Девушка, почему тебе быть толстой не стыдно? ))

Галина Ким

я в процессе для тебя буду венерой;)))))))

Милан Макаров

Потому что я не толстая )))))

Ольга Лисеенко

Молодой человек что естественно то не стыдно

Ленка

Понял? Потому что она не толстая

Shuhrat

потому что есть толстые... а есть аппетитные и вкусные... я такая..

Ладо Гигиташвили

потому что ты без ума от моих 124 кг 678гр живого потного и волосатого тела)

Юлия Тимощук

ты рехнулся че? не суди по одной всех . Не все толстые и безобразные ...

Татьяна Крылова

меня всегда в отношении мужчин это интересовало, как не стыдно с пивным животом)

Александр Тумайкин

я даже по ночам просыпаюсь от угрызений совести.. . и жру печеньки.... стресс заедая.