Максим Брюлов

Ну почему!? Девушка сказала, что она толстая - девушка пошутила. Ты сказал, что она толстая - Царство тебе небесное!?

Lipo Gevorgyan

говорят же - послушай женщину и сделай наоборот!
она сказала, что она толстая - ты должен сказать, что не толстая (варианты - стройная, худая, в самый раз))) .
говорит, что не красивая - скажи тут же, что красивая.
говорит, что плохо готовит - утверждай, что готов есть у неё из рук и просить добавки!

Вениамин

не разбираешься ты в нюансах, аднако