Ксюша Становова

потерялась собака. Бультерьер. Кто нашёл царство небесное!!??

Ирина

кто нашёл, пусть вернёт хозяину... руку

Светлана Орлова

Какое там на хрен царство...? Идите, заберите свою собачку.... Приютили на свою голову.... Не успеваем продукты в дом таскать.. . От сколько лет вы ее не кормили?... шо она сбежала?...

Екатерина Семакова

Нашлась собака-Бультерьер! Беззубая, зато так засосала!

Светланка Гончаренко

Та не... Он как вломился увидел наш "досУх"...у него сразу "загрызка" зависла. Ну мы ему тоже малехо налили.. . Так шо, Олегыч, как приедешь за им он те, традиционный вопрос будет задавать...