Кусьма Евгеньевна

Может ли мать завидовать дочери?

Наталья Викторовна

Не должна, но зависит от интеллектуального уровня

Денис Ильин

Такое действительно бывает, знаю на 100%.

Сергей Смагин

Никогда!!! Даже не смейте такое говорит !!!

Анастасия Капусняк

обязательно и это плохо а может это и не мать вовсе если говорят что нас находят в капусте еще неизвесно кто мы

Юрбас

к сожалению, да, у каждого свои пороки (

Татьяна Бодягина

Я с таким не сталкивалась, поэтому хотелось бы думать, что нет

Наталья Мардиева

Как мать взрослой дочери скажу так: мать дочери всегда желает только хорошего. И если у дочери все хорошо, то и матери хорошо. О какой зависти может идти речь?

Олег Молчанов

Мать завидует дочери, да, да, да и с возрастом все больше и больше. Мать стареет, видит свои морщины и завидует возрасту, молодости своей дочери.

Александр

а я не завидую, у меня есть 18 летняя дочка красавица и я ей горжусь, хочу всей душой чтобы у моей дочери в жизни всё получилось хорошо и чтобы ни одного камешка на её ровной дороге жизни ей не попадали под ножки её стройные! а тем мамам которые хотят быть по дольше молодыми и красивыми - следите за своим лицом и меньше кушайте чтобы фигуру соблюдать, потом будете идти по улице с дочкой и прохожие будут думать что идут две подруги! мне 37.