Ирина

может ли мать продать дочери квартиру

О.
Оксана ...

конечно может

Татьяна Зорина

Не понятно с какой точки зрения вас интерисует этот вопрос? С точки зрения права или с морально этической? ? Соответственно и ответы будут разные!!

Ма
Мария

может, но если в данном случае преследуется цель получения налогового вычета, то он не будет производиться. также проблематично получение материнского капитала
http://www.domotvetov.ru/family/a/44057_219.html

Екатерина Зеленова

продать не может, а подарить может...

Александр Богнат

Однозначно может!

Яна Федорович

Не признается куплей-продажей переход права собственности между взаимозависимыми людьми