Валентин Кузнецов

имеет ли право мать сдать квартиру, принадлежащую несовершеннолетней дочери

Серёга Соловьёв

1)если дочери есть где жить
2)в интересах дочери, я надеюсь? т. е. мать не пропивает эти деньги?

Алексей Иванов

Имеет право, но с предварительного разрешения органа опеки и попечительства !

Ирина Чиглий

Мать, как опекун распоряжается имуществом дочери до её совершеннолетия.
Так что имеет право в том случае, если она обеспечивает дочь.

Евгения Ванькаева

Если дочь против - нет, не имеет.

Конкретика, в первую очередь, зависит от возраста несовершеннолетней дочери.

Yula Bobrovskaya

по закону - может быть, таки и нет... но если уж оооочччень таки хочется... то сделает!

Леха Рощенко

Имеет право.

Денис Лихой

Да, имеет. Она законный представитель дочери

Bestiy Bestiy

Имеет право с разрешения органов опеки и отца ребенка, если он не лишен родительских прав. Он тоже является законным представителем ребенка.