Михаил Лебедев

Имеет ли право бывшая свекровь выписать несовершеннолетнего ребёнка из квартиры? Внутри продолжение.

Имеет ли право свекровь выписать несовершеннолетнего ребёнка выписать из квартиры с учётом того, что квартира не приватизирована и дом подлежит сносу.
ЖЕЛАТЕЛЬНО ОТВЕТ РАЗВЕРНУТЫЙ И ПОЛНОСТЬЮ. Приветствуются ссылки на полезные статьи.

Aнна Дьякова

никто не имеет на это права

Марина

Нет, несовершеннолетние дети будучи прописаны имеют 100% право на свой "угол". так же и прописаны без вопросов.

Аида Мамасадыкова

Если ребёнок фактически не проживает.. . МОЖЕТ попытаться через СУД!! !
Если живёте, то нет...

Анастасия Егорова

несовершеннолетний ребенок должен быть зарегистрирован по месту регистрации одного из родителей

Дмитрий Щетинин

Нет, потому что она не владелец жилья. Оно муниципальное, у всех права равны