Татьяна Платонова

извините, что не в тему, но всё же помогите, пожалуйста

Привет всем. Через 5 дней соревнования. Я вешу 73кг. Хочу выступать до 70. как мне сбросить эти лишние 3 кило за 5 дней? ? При том, чтобы оставалис силы

Сергей Артемьев

Овсянка и геркулес в помощь.

Эльдар

Раньше надо было думать.

Альбина Мухаметшина

Ну, Вы даете! Все вопрсы к тренеру и диетологу.

Наталья Чельманова

Сложно будет но попробуй за это время 5 дней покушать без соли еду не очень вкусно, но с организма сходит отёчность и килограмма 3-4 уйдёт, но только не долго, а то это тоже вредно.

Ирина Архипова

не кушай ничего ...

Маша Мальцева

фигня баня сауна

Татьяна Королькова

может белковая пища+овощи+за день до взвешивания-фуросемид. но неужели здоровье не важнее?

Kirk Masaloff

ну я могу лично не есть с огромной нагрузкой до 7 часов вечера. ну короче попробуй больше тратить силы и меньше есть.

Екатерина Николаева

просто тупо бег!! ! и желательно ешь больше травы там зеленый лук салатики помидоры фрукты силы будут и диета хорошая))) удачи)))

Олег Игнатов

ЖЕСТКАЯ ДИЕТА ("НЕТ" БЕЛОМУ ХЛЕБУ, КАРТОШКЕ, СЛАДКОМУ)!!! а вообще, я бы на твоем месте сходила бы к ДИЕТОЛОГУ!!!!

Николай Клягин

гречневая диета! три дня есть только гречку и воду пить и ничего больше. А гречки можно сколько угодно. за день 1 кг сбрасывается.
но после того, как закончишь диету, съешь немного витаминов: яблоко, мандарин, немного мяса и рыбы, чтобы силы не ушли.
удачи)