Анна Соколова

____Подумалось.. . Почему Женщин можно попрекать деньгами, а Мужчин нельзя?:):)

Как часто слышите, все что у тебя есть куплено на мои деньги?

Татьяна Швайгер

Просто у кого-то в воспитании пробелы- у того кто порекает или у того, кто сорит деньгами....

Дмитрий Бабкин

А женщин разве можно? Кто сказал, что можно? Нельзя.
(Теперь более понятно)) . Ну, выход мне кажется из положения - покупать многое себе на свои деньги, и вообще, не иметь отношения с парнями, которые бы такое сказали.

Вероника Бойко

это кто как воспитан...