Андрей Борзов

Как занизить планку?

дело в том, что мне нравятся исключительно красивые и высокие девушки. А те, кто хотят со мной они не те. Нет они не страшные, просто это не то, что мне нужно. Так вот как занизить планку? красивых женщин все любят, оно и понятно. Но вот я особенно по моему:)))

Vladimir Konovalov

Придёт время и вы влюбитесь в ТАКУЮ (сами удивитесь, как такое могло произойти) . И забудете про вашу "планку".Так то. Ждите!

Дина Бариева

Попробуй найти в красивых и менее красивых женщинах достоинства и недостатки, и сравни +и -. Если у менее красивых плюсов больше, считай, что планка снижена, а если наоборот, значит не судьба.

Дарья Грачева

не опускай свой потолок