Витаминка

Мне занизили самооценку..

Все говорят что я уродина.. Правда ли это?; (

Ж*
Женя **

О вкусах не спорят. Лицо - достаточно симпатичное, на мой личный вкус.

Андрей Лахурин

САМОоценку может занизить или завысить только САМ себе человек, а остальные смогут только дать оценку.

Виктор Карасев

Наверное фото перепутали. Вполне симпатичная девушка!

du
dub322

Не слушай не кого! ты прекрасна. У тебя прекрасные черты лица!! ! Я даже завидую :)))
У тебя кстати очень красивые волосы; )
__________________________________
Симпотяшка;))

Александра Багишева

Я считаю, что нет. И не вздумай оскорблять других в ответ! Это не прилично, тебе же не приятно, другим тоже не должно быть так, в общем будь лучше них! Покажи всем Fack и иди по жизнь от бедра!